RU
$
Таиланд

фильтры не выбраны
234 предложения
The Title Olive
The Title Olive
Thailand, Phuket, Thalang, Sakhu
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 31 м² до 62 м²
Первый взнос3 048 $
Студияот 31 м²от 119 711 $
2 спальниот 55 м²от 220 618 $
от 119 711 $от 3 770 $/м²
The Title Coralina Kamala
The Title Coralina Kamala
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 30 м² до 128 м²
Первый взнос3 048 $
1 спальняот 30 м²от 155 677 $
2 спальниот 64 м²от 285 899 $
3 спальниот 128 м²от 646 723 $
от 155 677 $от 4 467 $/м²
Larimar Villas Chalong
Larimar Villas Chalong
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикAthena Developer
Площадьот 338 м² до 338 м²
Первый взнос2%
4 спальниот 338 м²от 542 562 $
от 542 562 $от 1 602 $/м²
Larimar Vista
Larimar Vista
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикAthena Developer
Площадьот 425 м² до 680 м²
Первый взнос2%
4 спальниот 425 м²от 746 784 $
5 спаленот 663 м²от 1 066 835 $
от 746 784 $от 1 610 $/м²
Gardens Of Eden
Gardens Of Eden
Thailand, Phuket, Thalang, Laguna Village
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикAmal Development
Площадьот 49 м² до 229 м²
Первый взнос3 048 $
1 спальняот 49 м²от 336 754 $
2 спальниот 79 м²от 515 492 $
3 спальниот 122 м²от 791 869 $
4 спальниот 220 м²от 2 039 362 $
от 336 754 $от 4 426 $/м²
Ayana Heights Seaview Residence
Ayana Heights Seaview Residence
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикT.H. Group Phuket Co., Ltd.,
Площадьот 37 м² до 113 м²
Первый взнос3 048 $
Студияот 37 м²от 137 164 $
1 спальняот 43 м²от 152 405 $
2 спальниот 75 м²от 423 686 $
3 спальниот 112 м²от 726 654 $
от 137 164 $от 3 544 $/м²
Mutti Family Villas
Mutti Family Villas
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикMutti Development
Площадьот 202 м² до 580 м²
Первый взнос2%
3 спальниот 202 м²от 545 610 $
4 спальниот 403 м²от 985 756 $
5 спаленот 512 м²от 1 390 604 $
от 545 610 $от 2 214 $/м²
Origin Kathu Patong
Origin Kathu Patong
Thailand, Phuket, Kathu, Kathu, Ban Kathu
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикOrigin Property
Площадьот 25 м² до 47 м²
Первый взнос6 096 $
1 спальняот 25 м²от 87 785 $
2 спальниот 47 м²от 161 244 $
от 87 785 $от 3 416 $/м²
Le ViIla Lake
Le ViIla Lake
Thailand, Phuket, Thalang, Thep Krasattri
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикM Pool Villa Resort Co., Ltd.
Площадьот 271 м² до 348 м²
Первый взнос6 096 $
3 спальниот 271 м²от 813 233 $
от 813 233 $от 2 532 $/м²
Marina Golden Bay
Marina Golden Bay
Thailand, Chon Buri, Pattaya, rayon yug
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2024
ЗастройщикGlobal Top Group
Площадьот 30 м² до 101 м²
Первый взнос4 572 $
1 спальняот 30 м²от 91 138 $
2 спальниот 60 м²от 227 236 $
3 спальниот 100 м²от 670 582 $
от 91 138 $от 3 038 $/м²
Laguna Lakelands Waterside Residences
Laguna Lakelands Waterside Residences
Thailand, Phuket, Thalang, Laguna Village 2
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикBANYAN TREE GROUP
Площадьот 48 м² до 260 м²
Первый взнос3 048 $
1 спальняот 48 м²от 243 848 $
2 спальниот 70 м²от 329 195 $
3 спальниот 122 м²от 668 144 $
от 243 848 $от 4 444 $/м²
Harmonia City Garden Pattaya
Harmonia City Garden Pattaya
Thailand, Chon Buri, Pattaya, rayon yug
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикGlobal Top Group
Площадьот 23 м² до 26 м²
Первый взнос1 524 $
1 спальняот 23 м²от 66 994 $
от 66 994 $от 2 851 $/м²
Phuvista Naithon
Phuvista Naithon
Thailand, Phuket, Thalang, Sakhu
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикMerit Phuket Co.,Ltd.
Площадьот 406 м² до 660 м²
Первый взнос6 096 $
1 спальняот 406 м²от 1 383 837 $
от 1 383 837 $от 3 403 $/м²
Title Cielo
Title Cielo
Thailand, Mueang Phuket, Rawai, Wiset Road, 58/54к6
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 35 м² до 148 м²
Первый взнос3 048 $
1 спальняот 35 м²от 147 223 $
2 спальниот 72 м²от 311 638 $
от 147 223 $от 3 444 $/м²
ORIGIN RESIDENCES
ORIGIN RESIDENCES
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale, Moo 2, 22
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикOrigin Property
Площадьот 40 м² до 86 м²
Первый взнос3 048 $
1 спальняот 40 м²от 152 100 $
2 спальниот 60 м²от 225 559 $
от 152 100 $от 3 734 $/м²
Abov Patong Condominium
Abov Patong Condominium
Thailand, Phuket, Kathu, Pa Tong, Muen-Ngern Road, 2
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикAbove Patong Residence Co., Ltd.
Площадьот 42 м² до 112 м²
Первый взнос6 096 $
1 спальняот 42 м²от 306 639 $
2 спальниот 110 м²от 634 614 $
от 306 639 $от 5 769 $/м²
Каталог