RU
$
Таиланд

Пхукет: Чалонг
9 предложений
9 Nile Residence
9 Nile Residence
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 250 м² до 552 м²
Первый взнос9 212 $
4 спальниот 250 м²от 398 897 $
от 398 897 $от 1 090 $/м²
Mouana Grande
Mouana Grande
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикMouana Phuket
Площадьот 538 м² до 596 м²
Первый взнос2%
5 спаленот 538 м²от 1 010 293 $
от 1 010 293 $от 1 878 $/м²
Mutti Family Villas
Mutti Family Villas
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикMutti Development
Площадьот 202 м² до 580 м²
Первый взнос2%
3 спальниот 202 м²от 549 673 $
4 спальниот 403 м²от 993 097 $
5 спаленот 512 м²от 1 400 960 $
от 549 673 $от 2 231 $/м²
Larimar Vista
Larimar Vista
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикAthena Developer
Площадьот 425 м² до 680 м²
Первый взнос2%
4 спальниот 425 м²от 752 346 $
5 спаленот 663 м²от 1 074 780 $
от 752 346 $от 1 622 $/м²
Larimar Villas Chalong
Larimar Villas Chalong
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикAthena Developer
Площадьот 338 м² до 338 м²
Первый взнос2%
4 спальниот 338 м²от 546 602 $
от 546 602 $от 1 613 $/м²
ELITE HILLSIDE VILLAS
ELITE HILLSIDE VILLAS
Thailand, Mueang Phuket, Chalong, Ban Wat Mai
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикStone Estate Development Co., Ltd.
Площадьот 245 м² до 300 м²
Первый взнос3 071 $
4 спальниот 245 м²от 397 669 $
от 397 669 $от 1 623 $/м²
Botanica Chalong Bay
Botanica Chalong Bay
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикBotanica Luxury Phuket Co.Ltd
Площадьот 294 м² до 690 м²
Первый взнос2%
3 спальниот 294 м²от 918 661 $
4 спальниот 425 м²от 1 358 706 $
от 918 661 $от 3 125 $/м²
La Vista Luxury Villas
La Vista Luxury Villas
Thailand, Mueang Phuket, Chalong, Ban Wat Mai
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2023
ЗастройщикPhuket Best Way
Площадьот 320 м² до 792 м²
Первый взнос2%
4 спальниот 320 м²от 1 194 541 $
5 спаленот 741 м²от 2 330 737 $
от 1 194 541 $от 3 145 $/м²
Wyndham Fantasea Condo Chalong
Wyndham Fantasea Condo Chalong
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикFANTASEA PLUS CO., LTD.
Площадьот 28 м² до 92 м²
Первый взнос6 142 $
1 спальняот 28 м²от 82 027 $
2 спальниот 56 м²от 164 054 $
3 спальниот 92 м²от 272 484 $
от 82 027 $от 2 930 $/м²
Каталог