RU
$
Таиланд

Пхукет: Камала
11 предложений
The Marin
The Marin
Thailand, Phuket, Kathu, Kammala, Moo 3, 118/17
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2021
ЗастройщикPhuket Smile
Площадьот 39 м² до 53 м²
Первый взнос100%
Студияот 39 м²от 183 779 $
от 183 779 $от 4 668 $/м²
The Title Coralina Kamala
The Title Coralina Kamala
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 30 м² до 128 м²
Первый взнос3 068 $
1 спальняот 30 м²от 156 698 $
2 спальниот 64 м²от 287 775 $
3 спальниот 128 м²от 650 966 $
от 156 698 $от 4 496 $/м²
Botanica Montazure
Botanica Montazure
Thailand, Phuket, Kathu, Kammala
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикBotanica Luxury Phuket Co.Ltd
Площадьот 372 м² до 1072 м²
Первый взнос2%
3 спальниот 372 м²от 1 285 595 $
4 спальниот 425 м²от 1 340 826 $
5 спаленот 818 м²от 2 698 302 $
от 1 285 595 $от 3 155 $/м²
WALLAYA HILL
WALLAYA HILL
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala, Ban Bang Wan
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикWallaya Villas Development Co., Ltd.
Площадьот 420 м² до 454 м²
Первый взнос6 136 $
4 спальниот 420 м²от 1 225 019 $
от 1 225 019 $от 2 917 $/м²
The Title Vivana Kamala
The Title Vivana Kamala
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 30 м² до 128 м²
Первый взнос25%
1 спальняот 30 м²от 126 559 $
2 спальниот 60 м²от 245 156 $
от 126 559 $от 4 078 $/м²
Layalina Hill Villas
Layalina Hill Villas
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala, Ban Bang Wan
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикLayalina
Площадьот 341 м² до 341 м²
Первый взнос7 670 $
3 спальниот 341 м²от 733 276 $
от 733 276 $от 2 150 $/м²
The Residences at InterContinental Resort
The Residences at InterContinental Resort
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala, Kammala, Moo 3, 100/10
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикInterContinental Hotels Group (IHG)
Площадьот 59 м² до 188 м²
Первый взнос9 204 $
1 спальняот 59 м²от 417 262 $
2 спальниот 101 м²от 825 319 $
от 417 262 $от 7 053 $/м²
The Element
The Element
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala, Ban Huakhuan
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикAnocha Property
Площадьот 30 м² до 169 м²
Первый взнос6 136 $
1 спальняот 30 м²от 146 493 $
2 спальниот 49 м²от 254 933 $
от 146 493 $от 4 883 $/м²
Citygate De Phuket
Citygate De Phuket
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala, Soi Plubplueng-U-Thit, 21
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикCitygate Exclusive Development Co., Ltd.
Площадьот 46 м² до 191 м²
Первый взнос3 068 $
1 спальняот 46 м²от 190 529 $
2 спальниот 72 м²от 298 219 $
3 спальниот 81 м²от 335 497 $
от 190 529 $от 4 142 $/м²
Platinum Bay
Platinum Bay
Thailand, Phuket, Kathu, Kammala
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2025
ЗастройщикNew World ADM Platinum
Площадьот 27 м² до 41 м²
Первый взнос3 068 $
1 спальняот 27 м²от 158 928 $
от 158 928 $от 5 886 $/м²
MGallery Residences MontAzure
MGallery Residences MontAzure
Thailand, Phuket, Kathu, Kammala
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикARCH, NARAI, PHILEAN CAPITAL
Площадьот 47 м² до 72 м²
Первый взнос3 068 $
Студияот 47 м²от 323 233 $
1 спальняот 65 м²от 431 830 $
от 323 233 $от 6 568 $/м²
Каталог