RU
$
Таиланд
+66 2 026 11 84
ГлавнаяБлогЗастройщикиRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED

RHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED

RHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED

RHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED

Один из ведущих застройщиков Таиланда, ведущий свою деятельность с 1989 года. Является лидером рынка и специализируется на коммерческих объектах и жилой недвижимости высокого качества в сегментах недвижимости премиального и среднего класса. Среди районов застройки как престижные комьюнити Бангкока, так и популярные туристические зоны Пхукета и Паттайи. Девелопер обращает пристальное внимание на функциональность и эстетичность внешних и внутренних пространств объектов, что делает проект особенно привлекательными для постоянного проживания и долгосрочных инвестиций. Rhom Bho Property Public Company Limited также предлагает клиентам послепродажное обслуживание и сервис мирового класса, в том числе управление собственностью. 

Популярные проекты: The Breeze, The Crest и The Loft

15 предложений
The Title Serenity Naiyang
The Title Serenity Naiyang
Thailand, Phuket, Thalang, Sa Khu, 4031-Nai Yang road, 1
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 26 м² до 123 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 26 м²от 102 649 $
2 спальниот 56 м²от 237 145 $
3 спальниот 112 м²от 404 374 $
от 102 649 $от 3 593 $/м²
The Title Balcony
The Title Balcony
Thailand, Phuket, Thalang, Sakhu, Naiyang 2, 90/34
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 33 м² до 139 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 33 м²от 167 930 $
2 спальниот 50 м²от 247 725 $
3 спальниот 139 м²от 820 205 $
от 167 930 $от 4 952 $/м²
The Title Coralina Kamala
The Title Coralina Kamala
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 30 м² до 128 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 30 м²от 156 836 $
2 спальниот 64 м²от 288 028 $
3 спальниот 128 м²от 651 539 $
от 156 836 $от 4 500 $/м²
The Title Legendary
The Title Legendary
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 37 м² до 86 м²
Первый взнос3 071 $
Студияот 37 м²от 188 965 $
1 спальняот 42 м²от 205 114 $
2 спальниот 85 м²от 387 297 $
от 188 965 $от 4 540 $/м²
Villa Kirara
Villa Kirara
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 328 м² до 690 м²
Первый взнос6 142 $
3 спальниот 328 м²от 891 146 $
4 спальниот 496 м²от 1 994 792 $
от 891 146 $от 2 717 $/м²
Title Cielo
Title Cielo
Thailand, Mueang Phuket, Rawai, Wiset Road, 58/54к6
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 35 м² до 148 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 35 м²от 148 320 $
2 спальниот 72 м²от 313 959 $
от 148 320 $от 3 470 $/м²
The Title Adora
The Title Adora
Thailand, Mueang Phuket, Rawai
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 35 м² до 81 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 35 м²от 176 110 $
2 спальниот 67 м²от 325 075 $
от 176 110 $от 4 852 $/м²
The Title Vivana Kamala
The Title Vivana Kamala
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 30 м² до 128 м²
Первый взнос25%
1 спальняот 30 м²от 126 670 $
2 спальниот 60 м²от 245 371 $
от 126 670 $от 4 081 $/м²
The Title Sierra
The Title Sierra
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 28 м² до 58 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 28 м²от 96 432 $
2 спальниот 55 м²от 200 333 $
от 96 432 $от 3 396 $/м²
Title Halo
Title Halo
Thailand, Phuket, Thalang, Sakhu
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2024
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 36 м² до 58 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 36 м²от 157 721 $
2 спальниот 58 м²от 233 215 $
от 157 721 $от 3 992 $/м²
The Modeva
The Modeva
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale, Soi Cherngtalay 14, 153
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 29 м² до 148 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 29 м²от 147 739 $
2 спальниот 113 м²от 594 620 $
3 спальниот 146 м²от 681 478 $
от 147 739 $от 4 531 $/м²
The Title Heritage
The Title Heritage
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 32 м² до 185 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 32 м²от 165 086 $
2 спальниот 66 м²от 346 423 $
3 спальниот 122 м²от 641 192 $
от 165 086 $от 5 159 $/м²
The Title Katabello
The Title Katabello
Thailand, Mueang Phuket, Patak Road, 22/1
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 37 м² до 168 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 37 м²от 170 429 $
2 спальниот 110 м²от 493 170 $
3 спальниот 100 м²от 411 487 $
от 170 429 $от 4 115 $/м²
The Title Biancana
The Title Biancana
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 31 м² до 131 м²
Первый взнос3 071 $
1 спальняот 31 м²от 173 930 $
2 спальниот 62 м²от 372 488 $
3 спальниот 131 м²от 847 817 $
от 173 930 $от 5 309 $/м²
The Title Casa de Monte
The Title Casa de Monte
Thailand, Mueang Phuket, Ko Kaeo
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикRHOM BHO PROPERTY PUBLIC COMPANY LIMITED
Площадьот 297 м² до 450 м²
Первый взнос9 212 $
3 спальниот 297 м²от 929 715 $
4 спальниот 424 м²от 1 300 269 $
от 929 715 $от 3 067 $/м²
Каталог