RU
$
Таиланд
+66 2 026 11 84
Sansiri

Sansiri

Sansiri — выдающийся застройщик с почти 40-летним опытом в реализации масштабных и успешных проектов по всему Таиланду. За это время компания построила сотни жилых комплексов, включая два отеля и эксклюзивный проект в Кенсингтоне, Лондон. Специализируясь на создании высококачественных домов, таунхаусов и кондоминиумов, Sansiri стремится к постоянному совершенствованию качества жизни своих клиентов.

Компания гордится своей способностью интегрировать все стадии застройки и управления недвижимостью. Будучи единственным полностью интегрированным застройщиком в Таиланде, Sansiri предоставляет комплексные услуги, выходящие за рамки традиционных предложений. Через дочерние компании Plus Property Agency, Quintessentially Concierge и Rental for the Holidays Lettings, она удовлетворяет все потребности клиентов — от выбора и покупки недвижимости до аренды и обслуживания.

С 352 проектами, 102,488 единицами недвижимости и присутствием в 20 провинциях, Sansiri зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке недвижимости. Один международный проект демонстрирует амбиции компании по расширению своего влияния за пределами Таиланда.

9 предложений
The Base Bukit
The Base Bukit
Thailand, Phuket, Kathu, Kathu, Ban Kathu
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикSansiri
Площадьот 26 м² до 53 м²
Первый взнос3 059 $
1 спальняот 26 м²от 91 155 $
2 спальниот 52 м²от 200 970 $
от 91 155 $от 3 554 $/м²
Anasiri Paklok
Anasiri Paklok
Thailand, Phuket, Thalang, Pa Khlok
Тип объектаЖилой
Срок сдачи
ЗастройщикSansiri
Площадьот 148 м² до 166 м²
Первый взнос6 118 $
4 спальниот 148 м²от 181 699 $
от 181 699 $от 1 228 $/м²
The Tales Bangjo
The Tales Bangjo
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикSansiri
Площадьот 329 м² до 401 м²
Первый взнос5%
3 спальниот 329 м²от 1 376 505 $
от 1 376 505 $от 4 184 $/м²
The Base Cherngtalay
The Base Cherngtalay
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикSansiri
Площадьот 27 м² до 53 м²
Первый взнос3 059 $
1 спальняот 27 м²от 91 155 $
2 спальниот 53 м²от 200 970 $
от 91 155 $от 3 420 $/м²
Canvas
Canvas
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale, Pasak-Koktanod Road, 98
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикSansiri
Площадьот 50 м² до 82 м²
Первый взнос3 059 $
1 спальняот 50 м²от 260 832 $
2 спальниот 60 м²от 316 198 $
от 260 832 $от 5 244 $/м²
Rhea by Sansiri
Rhea by Sansiri
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale, Hadsurin 8, 137
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикSansiri
Площадьот 34 м² до 61 м²
Первый взнос3 059 $
1 спальняот 34 м²от 152 333 $
2 спальниот 41 м²от 227 276 $
от 152 333 $от 4 384 $/м²
Setthasiri Kohkaew Retreat
Setthasiri Kohkaew Retreat
Thailand, Mueang Phuket, Ko Kaeo
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикSansiri
Площадьот 204 м² до 323 м²
Первый взнос6 118 $
4 спальниот 204 м²от 513 895 $
от 513 895 $от 2 519 $/м²
The BASE Rise
The BASE Rise
Thailand, Mueang Phuket, Wichit, Ban Nran En
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикSansiri
Площадьот 25 м² до 36 м²
Первый взнос100%
1 спальняот 25 м²от 89 014 $
от 89 014 $от 3 597 $/м²
Dcondo Cove
Dcondo Cove
Thailand, Phuket, Kathu, Kathu, Wichit Songkhram Road, 73
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикSansiri
Площадьот 25 м² до 52 м²
Первый взнос3 059 $
1 спальняот 25 м²от 75 983 $
2 спальниот 52 м²от 142 789 $
от 75 983 $от 2 773 $/м²
Каталог