RU
$
Таиланд

фильтры не выбраны
234 предложения
Above Element Cherng Talay
Above Element Cherng Talay
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 38 м² до 138 м²
Первый взнос4 641 $
1 спальняот 38 м²от 177 601 $
3 спальниот 138 м²от 611 456 $
от 177 601 $от 4 431 $/м²
Above Element Villa
Above Element Villa
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 370 м² до 370 м²
Первый взнос4 641 $
3 спальниот 370 м²от 1 206 451 $
от 1 206 451 $от 3 261 $/м²
Hennessy Villas
Hennessy Villas
Thailand, Mueang Phuket, Karon
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 484 м² до 960 м²
Первый взнос9 282 $
3 спальниот 484 м²от 2 100 149 $
от 2 100 149 $от 2 732 $/м²
9 Nile Residence
9 Nile Residence
Thailand, Mueang Phuket, Chalong
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 250 м² до 552 м²
Первый взнос9 282 $
4 спальниот 250 м²от 401 924 $
от 401 924 $от 1 098 $/м²
Ayana Luxury Villas
Ayana Luxury Villas
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикT.H. Group Phuket Co., Ltd.,
Площадьот 351 м² до 731 м²
Первый взнос6 188 $
3 спальниот 351 м²от 832 994 $
4 спальниот 584 м²от 1 575 703 $
5 спаленот 691 м²от 2 550 312 $
от 832 994 $от 2 269 $/м²
Ayana Heights Seaview Residence
Ayana Heights Seaview Residence
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикT.H. Group Phuket Co., Ltd.,
Площадьот 37 м² до 113 м²
Первый взнос3 094 $
Студияот 37 м²от 139 234 $
1 спальняот 43 м²от 154 705 $
2 спальниот 75 м²от 430 080 $
3 спальниот 112 м²от 737 620 $
от 139 234 $от 3 598 $/м²
The Proud Karon
The Proud Karon
Thailand, Mueang Phuket, Patak Road, 10
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2024
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 35 м² до 60 м²
Первый взнос46 412 $
Студияот 35 м²от 154 705 $
2 спальниот 60 м²от 425 439 $
от 154 705 $от 4 420 $/м²
The Proud Rawai
The Proud Rawai
Thailand, Mueang Phuket, Rawai, Wiset Road, 58/54к6
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2020
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 30 м² до 68 м²
Первый взнос4 641 $
1 спальняот 30 м²от 112 161 $
2 спальниот 68 м²от 328 748 $
от 112 161 $от 3 673 $/м²
Palmetto Park Condominium
Palmetto Park Condominium
Thailand, Mueang Phuket, Karon, Town of Karon, Patak Road, 346
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2024
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 30 м² до 32 м²
Первый взнос4 641 $
1 спальняот 30 м²от 154 705 $
от 154 705 $от 5 072 $/м²
Fifth Element villas
Fifth Element villas
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale, Lagoon Road, 5/1
Тип объектаЖилой
Срок сдачи
ЗастройщикArt House Group
Площадьот 502 м² до 508 м²
Первый взнос4 641 $
3 спальниот 502 м²от 1 353 669 $
от 1 353 669 $от 2 698 $/м²
The Element
The Element
Thailand, Phuket, Kathu, Kamala, Ban Huakhuan
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикAnocha Property
Площадьот 30 м² до 169 м²
Первый взнос6 188 $
1 спальняот 30 м²от 147 735 $
2 спальниот 49 м²от 257 093 $
от 147 735 $от 4 924 $/м²
Aileen Villas Bang Tao
Aileen Villas Bang Tao
Thailand, Phuket, Thalang, Si Sunthon
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикTrinity Property
Площадьот 150 м² до 240 м²
Первый взнос9 282 $
2 спальниот 150 м²от 304 769 $
3 спальниот 176 м²от 333 544 $
4 спальниот 240 м²от 770 431 $
от 304 769 $от 1 895 $/м²
Laguna Golf Residences Hibiscus
Laguna Golf Residences Hibiscus
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2029
ЗастройщикBANYAN TREE GROUP
Площадьот 67 м² до 300 м²
Первый взнос3 094 $
1 спальняот 67 м²от 396 354 $
2 спальниот 195 м²от 593 758 $
3 спальниот 241 м²от 1 224 954 $
от 396 354 $от 3 045 $/м²
BALCO Bangtao Beach
BALCO Bangtao Beach
Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale, Bangtao Beach
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикOrigin Property
Площадьот 355 м² до 490 м²
Первый взнос2%
3 спальниот 355 м²от 1 191 228 $
4 спальниот 490 м²от 1 246 922 $
от 1 191 228 $от 2 545 $/м²
Coral Beach Oceanview Resort
Coral Beach Oceanview Resort
Thailand, Phuket, Kathu, Pa Tong, Muen-Ngern Road, 21
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикCoral Beach Oceanview Resort
Площадьот 47 м² до 158 м²
Первый взнос6 188 $
1 спальняот 47 м²от 260 059 $
2 спальниот 101 м²от 538 838 $
3 спальниот 145 м²от 771 204 $
от 260 059 $от 5 105 $/м²
SERENE RAYA BANG JO VILLAS
SERENE RAYA BANG JO VILLAS
Thailand, Phuket, Thalang, Si Sunthon
Тип объектаЖилой
Срок сдачи
ЗастройщикSerene Property
Площадьот 341 м² до 381 м²
Первый взнос15 470 $
3 спальниот 341 м²от 849 640 $
4 спальниот 381 м²от 966 597 $
от 849 640 $от 2 492 $/м²
Каталог